Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Sova_да что ж такое творится?

Ну вот не могу я ничего толкового сейчас написать, хоть тресни!!!

Прочитала просто сногсшибательную книгу, сажусь написать о ней, но... не идет процесс и все!

 

Муза, ты где??? Почему ушла? Вернись, я все прощу!

Может мою музу по весне на гулянья различные потянуло?

Ох, ужасное это состояние, когда хочется и не можется ((((

0
2
294

Еще по теме

Sova_да что ж такое творится? - Yvision.kz