Сотрудники Департамента приняли участие в экологической акции
В Западно-Казахстанской области апрель объявлен месяцем экологической акции, в ходе которой состоялись традиционные субботники.
В этот важный день сотрудники Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области приняли активное участие во всеобщей экологической акции.
Также, более 35 тысяч жителей области приняли участие в субботнике и в рамках акции высажены 30 тысяч саженцев.
