Сотовых операторов предлагают штрафовать за плохую связь
В Казахстане предлагают штрафовать сотовых операторов за плохое качество связи. Об этом в ходе совместного заседания совета по экономической политике при Фракции «Нур Отан» сообщил вице-министр по инвестициям и развитию РК Аскар Жумагалиев.
