Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сотовых операторов предлагают штрафовать за плохую связь

В Казахстане предлагают штрафовать сотовых операторов за плохое качество связи. Об этом в ходе совместного заседания совета по экономической политике при Фракции «Нур Отан» сообщил вице-министр по инвестициям и развитию РК Аскар Жумагалиев.

Читать далее.

0
0
156

Еще по теме

Сотовых операторов предлагают штрафовать за плохую связь - Yvision.kz