Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сотовые операторы должны представить план перехода на полное обнуление роуминга

Сотовые операторы стран ЕАЭС к 1 октября текущего года должны подготовить план перехода на роуминг по нулевым тарифам, сообщает член коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) по конкуренции и антимонопольному регулированию Нурлан Алдабергенов.

«Сотовые операторы должны представить план обнуления роуминга к 1 октября текущего года. Если они не предпримут мер по снижению стоимости роуминга с последующей его отменой, после октября начнутся серьезные расследования деятельности телекоммуникационных компаний со стороны антимонопольных органов стран-участниц ЕАЭС и ЕЭК», — сказал Н.Алдабергенов.

Читать далее

0
0
201

Еще по теме

Сотовые операторы должны представить план перехода на полное обнуление роуминга - Yvision.kz