Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Состоятельное

«Любимое» время года: уже прохладно, а отопления ещё нет. Греюсь в туалете и на улице (вива ля панельные дома).

Скучаю по и скучаю вообще. Прокрастинация как образ жизни. А у вас чо-как?

Еще по теме

Состоятельное - Yvision.kz