Состояние которое не описать словами
Всех приветствую!
О том, что в моей голове поселилась неописуемая пустота...
Не могу разобрать, да и не пытаюсь я этого сделать. Как приехала со сборов, я не чувствую себя. Я не чувствую никаких эмоций. Вроде как бы в трансе, но в тоже время и не в трансе. Хочу что-то сделать, не получается. Просто понимаю, что жизнь идёт куда-то без меня. Я отстала, а догонять я не стремлюсь.
Такое впечатление, что я третье лицо, которое наблюдает за моей жизнью, но при этом никак не про являюсь в ней. Сторонний наблюдатель своей жизни.
Думала почитать, но так и не смогла собраться.
Как это лечить я не знаю....
пока ушла в себя, когда вернусь не знаю((
