Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Состоялось семинар-совещание

05 февраля 2016 года в рамках взаимодействия с судебными органами Департаментом Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Акмолинской области совместно с канцелярией Акмолинского областного суда организовано семинар-совещание. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы работы информационной системы «Судебный кабинет», наглядно продемонстрирован процесс формирования и отправки административного материала. На возникшие в ходе семинара вопросы даны исчерпывающие ответы.

0
0
193

Еще по теме

Состоялось семинар-совещание - Yvision.kz