Состоялось аппаратное совещание под руководством Председателя Агентства Кожамжарова К.П.

19 октября 2015 года состоялось аппаратное совещание под руководством Председателя Агентства Кожамжарова К.П.
На повестке дня рассмотрен следующий вопрос:
Эффективность работы Департаментов Агентства по Актюбинской и Жамбылской областям по отраслевым направлениям деятельности.
На заседании выступили советник Председателя Агентства М. Дуйсенов и заместитель руководителя Департамента досудебного расследования Агентства Е. Жалмагамбет.
М. Дуйсенов и Е. Жалмагамбет в рамках внедренной Агентством централизованной формы управления временно возглавляли указанные подразделения в период нахождения в отпуске их руководителей.
Целью служебной командировки стало подведение итогов деятельности Департаментов Агентства за 9 месяцев т.г., а также усиление работы по вопросам государственной службы и профилактики коррупции.
По итогам заслушивания Кайрат Кожамжаров объявил благодарность заместителю руководителя Департамента по Актюбинской области Каиржану Токушеву за плодотворную и эффективную работу в регионе.
Председатель Агентства подчеркнул, что соблюдение конституционных прав граждан является приоритетной задачей Агентства и «обратная связь» с населением является ключевым компонентом для изучения качества предоставления государственных услуг.
Кайрат Кожамжаров акцентировал внимание на необходимости проведения дальнейшей работы по разъяснению подходов, выработанных Национальной комиссией по модернизации в рамках реализации 15 шагов Плана Нации «100 конкретных шагов».
