Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Состоялись онлайн-встречи ППО по соблюдению кодекса этики члена партии "Nur Otan"

В Аршалынском районе повсеместно состоялись онлайн-встречи первичных партийных организаций по соблюдению кодекса этики члена партии "Nur Otan".

Каждый член партии своим ежедневным трудом должен добиваться построения экономически сильного, демократического государства, укрепляя общественно-политическую стабильность, национальное единство и согласие в обществе.

Очень важно, чтобы каждый член партии, вступая в "Nur Otan" осозновал свою ответственность перед обществом и коллегами за свои действия и слова.

Кодекс этики содержит 19 правил поведения по 5 основным сферам: приверженность проводимому курсу Лидера партии – Н.А. Назарбаева; соблюдения и уважения национального законодательства; развитие государственности и казахстанского патриотизма; партийное строительство и партийная дисциплина; общепринятые морально-этические нормы поведения.

В ходе мероприятий отмечена важность соблюдения Устава и Кодекса этики члена партии, а также партийной дисциплины в целом.

Еще по теме

Состоялись онлайн-встречи ППО по соблюдению кодекса этики члена партии "Nur Otan" - Yvision.kz