Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА В РАМКАХ «ГОДА МОЛОДЕЖИ»

5-6 марта 2019 года сотрудники Департамента в рамках «Года молодежи»провели встречу с старшеклассниками СОШ №17, 19 и 46 г.Уральск. Сотрудники Департамента разъяснили участникам мероприятия о важности формирования и повышения антикоррупционной культуры в обществе, а также о профилактике коррупционных правонарушений и основных направлений работы проектного офиса «Ақжайық – адалдық алаңы».

0
0
288

Еще по теме

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА В РАМКАХ «ГОДА МОЛОДЕЖИ» - Yvision.kz