Состоялась практикующая лекция по психосоматике ( г.Алматы)
22 ноября состоялась практикующая лекция по психосоматике для всех, кто неравнодушен к своему здоровью и жизни. Выражаю благодарность Всем участникам ( врачам , а также пациентам) , которые пришли в воскресный день на лекцию и посвятили свои 4 часа новым знаниям, новым возможностям и умениям. Было приятно работать с Вами.
О планируемых дальнейших психологических мероприятиях Вы сможете прочитать здесь: http://www.b17.ru/usarkisyan/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008124787904
https://vk.com/public55926312
http://www.b17.ru/training.php?id=21084
подробности тут!
