Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#SOS_KARAGANDA — последний рывок

20 апреля с 14:00 и до последней коробки на складе нужны добровольцы - мужчины, с крепкими спинами и руками, чтобы грузить собранные для карагандинцев продукты и вещи.

Ещё одна просьба - сегодня нашим помощникам нужна мощная поддержка энергией, прошу откликнуться владельцев кафе и ресторанов, кто может привезти нам часам к 18:00 в "Арман" еду. Либо организовать обед в близлежащих заведениях. Все эти дни также сильно не хватало Редбулла.

Поэтому, в понедельник к 14:00 в "Арман" нужны:
1. Крепкие мужчины для погрузки.
2. Еда для трудящихся.
3. Энергетические и др. напитки.

Спасибо всем откликнувшимся! Нам остался лишь последний рывок, друзья! Мы сделаем это!


8
3
597

Еще по теме

#SOS_KARAGANDA — последний рывок - Yvision.kz