сопли. часть первая.
сильно скучаю по своему бывшему. уже прошло полтора года, как мы расстались. для уточнения скажу, я его бросила, потому что наши отношения, как мне казалось, сошли на нет. мама говорит, что пришел тот момент, когда надо было двигаться вперед: либо расставаться, либо развивать более "близкие" отношения, но он меня так сильно уважал, что не мог себе позволить их. да, мама думает, что я девственница. хаха) она, вообще, думает, что я ей рассказываю абсолютно все, и что это все является чистой правдой. наивная) меньше знает, крепче спит. ну, а что мне было делать, как не обманывать ее, каждый раз, когда она спрашивала, есть ли у меня близость с парнем, с которым я встречалась два года. при чем, кульминация нашей "вселенской любви" выпала на момент, когда я, студенткой, переехала в столицу, где у меня не было ни одного родственника, и я проводила все время с ним. жили мы на съемных квартирах, естественно я с девочками, он с мальчиками. первые полгода я практически у него жила, было весело, незабываемое время. потом он переехал в свою квартиру и жил с тетей, перешли на ночевки в моей съемной комнате, по счастливому стечению обстоятельств я часто жила в ней без соседки. приходы к нему домой, пока тетя на работе. мм.. иногда мне не хватает романтики и любви, сейчас настал этот период в моей жизни, будет много ванили и соплей на моем мониторе, чувствую, ему ппц. эх.. мне бы парня...
