Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
22:26, 21 февраля 2012

Сообщество фотоохотников

Позвольте познакомить с одним фотопроектом. Phunters.kz — сообщество фотоохотников.
Миссия проекта: объединение фотолюбителей и профессиональных фотоохотников в общую сеть с целью развития фотоискусства и новых направлений в фотографии. На проекте каждый может попросить помощи в поиске необходимой фотографии, как для публикации, так и для личных целей, в том числе и образовательных. Помимо известных жанров фотографии, мы даем задания на изготовление новаторских фото, способствуем развитию новых направлений в фотографии. Наша цель быть интересным и полезным ресурсом.

Это скорее международный проект, он достаточно молодой, но уже объединяет порядком 250 фотолюбителей, 470 законченных и текущих заданий и 1766 фотоотчетов из нескольких фотографий.
Активность проекта: мы провели брендовые конкурсы, разыграли курсы обучения фотографии в Кыргызстане, путевку в один из лучших пансионатов Иссык-Куля и провели проект «Фотоохотник в городе.Бишкек»

Сейчас мы также планируем разыграть курсы обучения в Алмате и прочие конкурсы как с материальной выгодой для Фотоохотника так и без.

По концепции после получения значка победитель, фотоохотник выходит на главную страницу в раздел Top Hunters с выходом его работ так же на главной.

В планах — сейчас мы обрабатываем идею по большему продвижению статуса Top Hunter с получение различного рода привелегий и т.д.

Blog post image

5
238
3