Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сообщение при входе в систему

note 205487

Заходим в транзакцию se61. Выбираем класс `General Text` (TX) Создаем текст с именем ZLOGIN_SCREEN_INFO

Откроется редактор, в котором можно ввести текст. сохраняем, активируем, пробуем.

Можно вставлять иконки стандартные. Для этого запускаем программу RSTXICON и выбираем подходящую иконку. Например телефон

Запоминаем код 1Q и вводим его в тексте в виде @1Q@

0
0
366

Еще по теме

Сообщение при входе в систему - Yvision.kz