Сообщение мужикам
Короче, мужики, товарищ Д дал заднюю самоотстранившись от собственной же затеи, поэтому дабы не ударить лицом в грязь перед девушками, беру на себя инициативу с постом с вашими голосами. Никак не позиционирую это как конкурс, поэтому об Роминском б/у вибраторе можете позабыть.
Дэдлайн до 5 сентября.
Свои писклявые голосочки можете скидывать на моё мыло [email protected].
Обязательно жду голосовые записи:
1. Мейрамбека - ибо у него уже есть готовая;
2. Алматинца_92 - ибо Алтынай свою запись отправила, теперь и его очередь;
3. Досуга - ибо его косяк, много чего наобещал;
4. Теодора Мудавкина - ибо желание девушек, раз слушали соизвольте и своё записать.
Остальные пожеланию.
Минутами и жанром и типом не ограничиваю.
Пример
