Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сон про первую любовь 1

Уйти, забыть...
Иль может быть остаться?
А может, обнять в последний раз,
И просто с мыслью о тебе расстаться?
Забыть твой взгляд, твою улыбку,
Сладость твоих губ, неповторимые глаза?
А может допущу ошибку
И буду обвинять себя?
А может быть когда- нибудь
Ты все таки поймешь?
Что больше жизни мне нужна....
Сама ко мне придешь,
И тихо скажешь -
Я твоя!!!

0
0
194

Еще по теме

сон про первую любовь 1 - Yvision.kz