Сомния или шизофреникам привет!
Наверное каждому из нас хотя бы раз в жизни снился сон, после которого просыпаешься и думаешь: Чем я накачался на ночь? Впринципе это норма, но когда из ночи в ночь снится такая ересь, что обьяснения, кроме как, то что ты не очень адекватен нет. Сомнологи утверждают, что наш мозг перерабатывает полученную информацию за день и проецируют ее в картинки. Но почему-то со мной это не работает. Ибо обьяснить откуда в моей голове летающие коты, вишня на сигнализации (когда срываешь ягоду она пищит) и рождение детей-щенков. Вообще порой я просыпаюсь в недоумении от того, как мой шизофренический мозг мог на столько извратиться в очередной раз. При том, что я не помню не одного сна более ли менее адекватного, только параноидально-шизофренические. Например не так давно мне снилось что я беременна, при том что узнаю я это только когда меня везут рожать. Я плачу и говорю что нехочу, но врачи убеждают, мол, поздно кумушка метаться! Дальше темнота. После мой разум показывает мне как я захожу домой и вижу детскую кроватку, подойдя к ней и заглянув я лицезрею ...двух щенят... Володька в это время спрашивает, мол, назовем то как? Я не колебаясь ни секунды нарекаю своих собакочад "СИК" и "РНН", мотивируя тем, что такие имена проще запомнить... Проснувшись я даже заподозрила Володьку в том, что он подсыпает мне что-то в чай, ибо такому трешу я объяснения не вижу...
Многие твердят, мол, наш мозг также показывает во снах что нас волнует. Исходя из этого можно сделать вывод, что этой ночью меня волновали булочки с кужутом. Снилось, что мы с моей подругой Аленкой решили ограбить Бургер Кинг, и нет, не ради денег, но наживы для... По сюжету, булок с кунжутом на планете осталось очень мало и они, буквально, на вес золота. Перед "кунжутным" делом, мы договорились не жрать, а честно складывать добычу в мешок. Пробравшись во внутрь, и поняв, что сдобой тут и не пахнет, Аля начала заливаться горючими слезами, так как с ее слов, заветная помпушка ей нужна чтобы оплатить университет, а теперь все пропало и она станет бомжем. Пока Алена рыдала, я таки нашла одну помпушку под прилавком, соблазн был велик и я начала ее есть. Крошки и кунжут сыпятся, я ем и плачу. Аля, завидив такое дело, за словом в карман не полезла, мол, ты сволочь такая, только что сожрала мое образование. Таким плохим другом, я себя даже на яву никогда не чувствовала. История закончилась хеппи эндом, ибо мы нашли склад вожделенной нами сдобы. Набрав полные мешки, мы поняли, что нас выследят, ибо кунжут предательски сыпался сквозь холщевую сумку.. Заключительным аккордом стало то, что Алена достала веник и сказала, что мы, в прямом смысле этого слова, заметем следы.
Проснулась я от чувства дикого голода. Направившись на кухню узрела, что с вечера остались луковые булки, отломив кусочек, мой мозг подал сигнал, и я зависла над сдобой рассматривая булочку на предмет содержания кунжута. Меня до сих пор мучает чувство вины, что я чуть не оставила Аленку бомжем.
