Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сомневался до просмотра фильма "пирамида"

Почему я вступил в МММ2011

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Пантелеевич, Меня зовут Евгений вступил в систему МММ в ноябре, на то есть много причин. Все перечислять не буду, только самые главные: 1.Изменить социальный статус 2.Улучшить финансовое положение семьи 3,Быть полезным в системе МММ 4.Помогать таким же как и я и многое другое. На предложение вступить в систему, сомневался до просмотра фильма "пирамида",после этого позвонил сотнику и зарегистрировался,сейчас в инете читаю все:О ВАС,о пирамиде1994г,о системе МММ2011 и не вижу минусов,а только плюсы. Если так будет продолжаться,то чиновники,алигархи и банкиры взвоют от бессилия что-либо изменить и остановить систему. Можно еще много и долго писать,но я хочу остановиться и дать людям почитать другие откровения которых здесь огромное количество,призываю вас вас вступайте в МММ не бойтесь терять того,чего нет. Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ,удачи нам всем.

Посмотреть фильм "ПираМММида"

Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Алматы (Казахстан)

 

l.jpg

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo

и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите

 

себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не

знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]

ICQ:272520644
0
0
237

Еще по теме

Сомневался до просмотра фильма "пирамида" - Yvision.kz