Сомневался до просмотра фильма "пирамида"
Почему я вступил в МММ2011
Здравствуйте, Уважаемый Сергей Пантелеевич, Меня зовут Евгений вступил в систему МММ в ноябре, на то есть много причин. Все перечислять не буду, только самые главные: 1.Изменить социальный статус 2.Улучшить финансовое положение семьи 3,Быть полезным в системе МММ 4.Помогать таким же как и я и многое другое. На предложение вступить в систему, сомневался до просмотра фильма "пирамида",после этого позвонил сотнику и зарегистрировался,сейчас в инете читаю все:О ВАС,о пирамиде1994г,о системе МММ2011 и не вижу минусов,а только плюсы. Если так будет продолжаться,то чиновники,алигархи и банкиры взвоют от бессилия что-либо изменить и остановить систему. Можно еще много и долго писать,но я хочу остановиться и дать людям почитать другие откровения которых здесь огромное количество,призываю вас вас вступайте в МММ не бойтесь терять того,чего нет. Вместе МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ,удачи нам всем.
Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Алматы (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
