Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Соловей-разбойник

P.S. Столько написал, а пост самоликвидировался и я пишу по-новой... вкратце.

киноточкару до сих пор не избавилось от болячек, чему свидетель я. Радует лишь Охлобыстин. И это очень субъективно. Ну еще перенос фольклора из мультиков в фильмы. Пожалуй, остальное было водичкой святой...))

0
0
318

Еще по теме

Соловей-разбойник - Yvision.kz