Солнце встало, солнце село
Как же достали эти нытики, ноют и ноют, ноют и ноют. Все просто: вот ты, вот проблема, вот твой взгляд. Меняешь взгляд, меняется уровень проблемы. Не меняется уровень проблемы? Это значит, что на землю летит метеорит, и мы все завтра умрем... ЧУВАК, в офис не надо сутра, гуляем!
-«Солнце встало, солнце село…
Как же это надоело.
День за днем, одно и тоже,
Вонь в автобусе и рожи.
Смс, дневник, заметки…
День расписанный по сетке.
Скрип дверей при входе в офис,
За ключи поставить роспись.
Шеф читающий газету,
Дым противной сигареты...
Солнце встало, солнце село…
В первый раз теперь поела,
Скоро спать, подправить силу,
Ежедневно пью текилу...»
-«Так проходят дни и годы,
Ведь забыла, есть свобода!
Ты не жалуйся, не надо…
Мы с тобой одно ведь стадо.
Только видим мир иначе,
Ты скуднее, я богаче.
Не изливай прохожим душу,
Выйди из мирка наружу!
Посмотри, Земля прекрасна!
Неизведана, опасна!
Жизнь менять, совсем не трудно,
Взгляд другой поставь на утро!»
