Солнце, воздух и вода...
И еще горы :)
Небольшой фотоотчет из Спортивно - оздоровительного лагеря " Сибины", расположенного на одноименном озере, где проводили сборы маленькие хоккеисты.







Традиционное восхождение на " Башмак" :)




А теперь купаться!!!




И снова упорные тренировки...




И даже такое бывает ;))




