Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Солнце, воздух и вода...

И еще горы :)

Небольшой фотоотчет из Спортивно - оздоровительного лагеря " Сибины", расположенного на одноименном  озере, где проводили сборы маленькие хоккеисты.

Традиционное восхождение на " Башмак" :)

А теперь купаться!!!

И снова упорные тренировки...

И даже такое бывает ;))

 

 
0
3
1126

Еще по теме