Перейти к содержимому
Обложка сообщества Лайфхаки

Сохраняем SIM карту Beeline от блокировки при долгом не использовании номера.

Сохраняем SIM карту Beeline от блокировки при долгом не использовании номера.

Если не использовать SIM-карту, то через определённое время (около 3-6 месяцев) ваш номер блокируется и договор с абонентом по данному номеру расторгается.

У Beeline есть отличная услуга 'Симка в сейфе'. Суть услуги в том что, каждый месяц с вас списывают по 1 тенге и таким образом, каждый раз, при списании абонентской платы по услуге, активный режим вашей сим-карты продлевается на 30 дней от даты списания абонентской платы. Абонентская плата 1 тенге списывается ежемесячно, вне зависимости от того, пользуетесь ли вы своей сим-картой или нет,

Подключение - 0 тг Абонентская плата - 1 тг Команда подключения *241# Команда отключения *241*0#

#finhackskz #ФинХак #beeline

1
0
9570

Еще по теме