Сохраняем SIM карту Beeline от блокировки при долгом не использовании номера.
Сохраняем SIM карту Beeline от блокировки при долгом не использовании номера.
Если не использовать SIM-карту, то через определённое время (около 3-6 месяцев) ваш номер блокируется и договор с абонентом по данному номеру расторгается.
У Beeline есть отличная услуга 'Симка в сейфе'. Суть услуги в том что, каждый месяц с вас списывают по 1 тенге и таким образом, каждый раз, при списании абонентской платы по услуге, активный режим вашей сим-карты продлевается на 30 дней от даты списания абонентской платы. Абонентская плата 1 тенге списывается ежемесячно, вне зависимости от того, пользуетесь ли вы своей сим-картой или нет,
Подключение - 0 тг Абонентская плата - 1 тг Команда подключения *241# Команда отключения *241*0#
#finhackskz #ФинХак #beeline
