Соглашение о роуминге в ЕАЭС подпишут весной
Соглашение о международном роуминге в Евразийском экономическом союзе планируется подписать весной 2015 года. Об этом сообщил 27 января Дмитрий Шедко, первый заместитель министра связи и информатизации Беларуси, на встрече с министром связи и массовых коммуникаций России Николаем Никифоровым. «Формирование единого рынка услуг связи предопределено созданием Евразийского экономического союза. В 2015 году на стадию финальной подготовки выйдет вопрос международного роуминга. Весной в Москве уже будет подписано первое соглашение по этому вопросу», — отметил Дмитрий Шедко.
