Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Соевое и кокосовое молоко

Купила вчера кокосовое молоко в консервной банке!
Вкусное, зараза! И жирное)) замерзло в холодильние, но это не проблема, так даже вкуснее.

Кроме того, как просто есть его ложками, пока не знаю, что б еще с ним сделать :) Наверное, выпечка с ним хороша, но я и раньше не пекла, а из-за появившейся дома банки с молоком, начинать не собираюсь)

Буду уплетать так, пока не надоест!

Написала пост о соевом молоке, где ссылалась на Василису [info]philadelphia_ , если вы веган или интересуетесь, рекомендую почитать ее жж!

Наверное, коктейли молочные с ним будут вкусные... Никто не пробовал?

0
5
4009

Еще по теме