Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Соцсети убивают отношения

В общем я не старая, но не люблю соцсети типа инстаграма, перископа, снэпчата и т.п. Я из тех кто остановился на фейсбуке и заходит туда раз в год ответить спасибо на поздравления с др. Но сегодня я решила завести аккаунт в Instagram и попутно посмотреть чем живут и дышат мои близкие люди.

Захожу я значит в аккаунт моего парня, смотрю его фото и что же я вижу: на всех фото либо он один, либо с друзьями, либо с коллегами. Меня там даже в массовке нет. Даже его собака и лошадь на нескольких фото.

Ок.

Комментарии - сплошные бабские ахи вздохи комплименты. Коллеги, одногруппницы и прочие которых я не знаю.

Ок.

Смотрю список людей на которых он подписан. Куча всевозможных знакомых, а также всякие аккаунты знаменитостей. Из моделей Кендалл Дженнер и прочие девушки, как на подбор ее типажа. Ты серьезно??? Это ведь ни разу не я. И даже близко не я. Ревновать - глупо. Но пропустить мимо тоже не могу. Получается, что нравятся ему совершенно другие девушки, даже близко на меня не похожие.

Что за жестокий облом.

В общем насмотрелась и начиталась и дико расстроилась. Без всех этих знаний жить было гораздо проще. Чувствую себя лишней.

   
2
0
341

Еще по теме

Соцсети убивают отношения - Yvision.kz