СОЦИАЛЬНЫЙ БЛОГ
Все мы сидим в социальных сетях, смотрим телевизор, читаем газеты. Но как мы реагируем на те или иные события? Взять к примеру тему, которая сейчас ооочень актуальна - это различные паводки, затопления. Я ежедневно вижу людей, которые говорят: "Так жаль", "Бедные", "почему не помогает правительство". Извините, но тогда почему вы сидите на диване и размышляте об этом? Каждый день проводятся мероприятия по сбору вещей, в которых так нуждаются люди. Но хоть кто-нибудь встал и помог этим людям? Разве всякие разговоры помогут этим людям? Я думаю, что толку от слов нет вообще, лучше вставайте и действуйте.


