Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СОЦИАЛЬНАЯ ДРАМА « БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?»

Уважаемые Дамы и Господа!!!

В КИНОЦЕНТРАХ "АРМАН" И ЦЕЗАРЬ", 
СОЦИАЛЬНАЯ ДРАМА " БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?"

50% С ПРОКАТА ФИЛЬМА ИДЕТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ В ОО "АРДИ"(Ассоциация Родителей Детей -Инвалидов www.ardi.kz ).

Потеряв всего один час, Вы приобретете целую вечность!

Кто уже видел напишите свои отзывы и пригласите своих Друзей и близких!!! Желаю всем приятного просмотра и жду новых отзывов и новых зрителей!!!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!
ПОМОГАЙТЕ ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!!!

МИР ПРЕКРАСЕН , ПОТОМУ ЧТО В НЕМ ЕСТЬ ВЫ!!!

 

0
0
292

Еще по теме

СОЦИАЛЬНАЯ ДРАМА « БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?» - Yvision.kz