Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Соц. Опрос Парней Юви.

Сидел, думал-думал... Вот и надумал написать...

Как и обещал, опрос для Парней. И так, суть следующая:

1. Делал ли ты куннилингус?

2. Нравится ли тебе делать его? (Куннилингус)

Отвечаем так-же как и девушки - да/нет(На каждый вопрос, а их ДВА)

Девушкам, как в предыдущем "девичьем" опросе, создал в опросе "!!! Хочу посмотреть. !!!"

Опрос, на этот раз, будет идти не долго... Всего-лишь !!!3 дня!!! Думаю этого времени хватит.(Сугубо-личное мнение.)

Парни, не стесняйтесь. Отвечайте, ведь это анонимно и судить вас за это - никто не будет.

Да понимаю: Среди друзей сказать: "Я пи*долиз" - стремно, но тут-то - никто не узнает что именно ВЫ отвечали тут.

Опрос умрет в пятницу. То-есть 23 Июля в 12:00(Дня.)

Комментируем.

Излюбленная мной цитата: Я один - спокоен. Я не одинок сам с собой...

Но черт давно уже решил и пьет за мой упокой.©

Еще по теме