Соц. Опрос Парней Юви.
Сидел, думал-думал... Вот и надумал написать...
Как и обещал, опрос для Парней. И так, суть следующая:
1. Делал ли ты куннилингус?
2. Нравится ли тебе делать его? (Куннилингус)
Отвечаем так-же как и девушки - да/нет(На каждый вопрос, а их ДВА)
Девушкам, как в предыдущем "девичьем" опросе, создал в опросе "!!! Хочу посмотреть. !!!"
Опрос, на этот раз, будет идти не долго... Всего-лишь !!!3 дня!!! Думаю этого времени хватит.(Сугубо-личное мнение.)
Парни, не стесняйтесь. Отвечайте, ведь это анонимно и судить вас за это - никто не будет.
Да понимаю: Среди друзей сказать: "Я пи*долиз" - стремно, но тут-то - никто не узнает что именно ВЫ отвечали тут.
Опрос умрет в пятницу. То-есть 23 Июля в 12:00(Дня.)
Комментируем.
Излюбленная мной цитата: Я один - спокоен. Я не одинок сам с собой...
Но черт давно уже решил и пьет за мой упокой.©
