Перейти к содержимому
Обложка сообщества Без границ

События после Январской трагедии

Что происходит? Когда уже сможем нормально жить? Я не понимаю, спросите у семей погибших им нужен пантеон? Или лучше мирное небо, жильё, низкие цены, образование детям и спокойные улицы города нашего. Откуда будут брать деньги? С бюджета или с народного Фонда? Только больше вопросов. Хочу спокойно жить, быть с семьей, встречаться с друзьями. На соревнованиях выигрывать 1 места за свою страну Казахстан, чтоб солнце светило и работать хотелось. По словам главы мегаполиса, в Алматы возведут пантеон в память о жертвах массовых беспорядков. "На днях будет объявлено о проведении открытого архитектурного конкурса на разработку эскиза будущего пантеона, посвященного январским событиям", — сказал Сагинтаев на заседании городского штаба по восстановлению пострадавшего бизнеса и дальнейшему развитию города.

2
0
2216

Еще по теме

События после Январской трагедии - Yvision.kz