Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Собственное творчество, четверостишие

Я не вижу смысла в жизни

если нет в ней ни счеты,

если в ней нет даже горя

как познаем счастье мы?

0
0
427

Еще по теме

Собственное творчество, четверостишие - Yvision.kz