Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Собратья поздравляю вас с Днем Системного Администратора!

Сегодня последняя пятница июля. Для большинства людей обычная дата.

Но для меня, так и для моих коллег собратьев сис. админов сегодня последняя ПЯТНИЦО. А последняя Пятницо июля это и есть День Системного Администратора.

Так вот дорогие мои, поздравляю вас с этим праздником.

 

Желаю вам "немых" юзверей, чтоб они вас недонимали своими надоедливыми звонками.

Отсутсвия трабл и глюков с вашими серверами.

"Широких" каналов и коротких пингов!

И пусть ваш бубен всегда висит на стене, и будет невостребован! ))))

 

Еще раз с праздником вас!!! Удачного вечера, и море пива)))

1
0
530

Еще по теме

Собратья поздравляю вас с Днем Системного Администратора! - Yvision.kz