Соблазнение по-казахски
Вся эта бурная деятельность началась еще в выпускных классах средней школы. Так как в школе я был молчаливым и вполне стеснительным подростком, мне с трудом давалось общение со сверстниками, не говоря уже о девушках. Думаю каждый из мойх одноклассников назвал бы меня типичным ботаником. Именно поэтому мне хотелось приобрести навыки соблазнения, потомучто был сыт по горло свойм одиночеством. По воле судьбы мне повезло иметь друга со схожими интересами.Не проинформированные и неопытные мы пошли покорять женские сердца).
По вечерам мы выходили знакомиться, как мы любили это называть "охотой". На протяжении 2-х месяцев мы просто выходили на улицу в целях познакомиться с девушками, но к сожалению это заканчивалось максимум подмигиванием. Наконец настал тот день! Мой первый подход к девушке! Мы с мойм друже возвращались с с нашего петака(Парка победы).
Было около 9-ти вечера, вдоль улицы перед нами шли две девушки. Собравшись силами мы ускорили шаги в попытках знакомства, и прошли в доль, сильно обогнали их, посмотрели друг на друга и уселись на скамейке и крикнули ... Обвиняя друг друга решились на вторую попытку. Догнав их, друг отстал, я сказал им "Привет", затем мой друг догнал нас, первым что я спросил это была фраза "Завтра я хотел бы пригласить свою девушку на свидание какое кафе вы посоветуете?" " Зачем Вы спрашиваете о подобных вещах, если хотиете познакомиться с девушкой?"-,ответила она. Прошло несколько минут, взявшись за ручки с девушками мы шли провожать их до дома. Проводили... Попрощались... Но номеров или мейл агента от накатившей эйфории не взяли. Если можно было бы вернуться назад и поговорить с этим пизденышем, то наверное дал бы ему по роже). На этом все закончилось примерно на года 2.
После окончания второго курса, я вернулся в свой город на летние каникулы. Июньским вечером мы со свойм другом затеяли беседу. С большим одушевлением он стал рассказывать о неком Рэмбо с которым он познакомился, который взял не мыслемые 5 номеров за 15 минут времени у него на глазах. Полубог спустившийся с небес, Прометей, аж супермэн какой то! Пообещал познакомить сним. Оказывается (в настоящее время один из мойх лучших друзей) он изучал "пикап". При первой встрече он рассказал как он купил книгу некого гуру знакомств Алекса Лесли. И при нас познакомился с четыремя симпотичными девушками и ушел по свойм делам...
Еси вам интересно про мой опыт в соблазнении, оставьте свой отзывы, и я непременно напишу продолжение...
