Собирайтесь на курсы, кто верит, в ком вера еще жива.
Продолжаем обсуждение Государственной программы функционирования и развития языков на 2011 – 2020 годы.
Как было процитировано в прошлом посте, для широких масс – для нас с вами, планируют 3 пути изучения казахского языка: или курсы, или дистанционно, или сами.
Предлагаю высказать свою точку зрения по такому вопросу:
Какая форма обучения для вас приемлема?
Интересно, сколько людей захотят ходить на курсы?
У кого хватит терпения, упорства и времени месяцами куда-то ездить после работы?
Кому из взрослых людей хочется сидеть перед преподавателем в роли ученика?
Почему чиновники пытаются к взрослым людям применять школярский подход?
Какое содействие,
какую помощь,
какую форму организации процесса
обучения казахскому языку вам бы хотелось получить от государства?
Пишите.
Все высказывания будут отправлены разработчикам Государственной программы функционирования и развития языков на 2011 – 2020 годы.
До встречи, Галина Яровая
