Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Собаки женского пола

Театральный сезон на каникулах и выбираться из дома,с камерой очень жарко, и без особого повода не хочется. Поэтому предлагаю Вам вместе со мной полистать архив прошлого сезона.

А в прошлом сезоне я посмотрела постановку " Собаки женского пола",которую представляла танцтеатр-студия Сестер Габбассовых. Предлагаю Вам небольшой фото отчет.

 

0
8
461

Еще по теме

Собаки женского пола - Yvision.kz