Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

со знаком минус

Была любовь...

Такая красивая, нежная, с трепетом... не то что сейчас, эта любовь заставляла жить, дышать, смеяться. Без тени выгоды, рассчета. Все проще. Умеем ли мы так любить? Вряд ли.

Вот вам и ОТВЕТ, во всей своей непрекрытой наготе

 
0
6
345

Еще по теме

со знаком минус - Yvision.kz