Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Со светлой Пасхой!

Сяду, выпью, закушу,

С песнею и пляской.

Здесь же просто напишу,

Все со светлой Пасхой!

0
0
199

Еще по теме

Со светлой Пасхой! - Yvision.kz