Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

со съемок "Крепкий орешек 3"

На верхем фото кадр из фильма»Крепкий орешек 3″, надпись на плакате «Я ненавижу негров». Нижнее фото – реально фото со съемок… Съёмки проходили в Гарлеме, и если бы Уиллис объявился там с таким плакатом, его бы пристрелили. Поэтому на самом деле он стоял с надписью «Я ненавижу всех». А при монтаже потом дорисовали про негров.

0
6
854

Еще по теме