Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Со мною беда никто и не заметил...

Я влюбилась, еще втом году и стоило только мне найти его и узнать что он с моего района! Как бац! - вот что он написал у себя в мире - "Мои последние деньки в Павлодаре"

даже и незнаю чего и думать. Для справки-я с ним не знакома.

 

так глупо любить человека человека с которым даже не знакома....и при этом думать,что тоже ему нравишься...

Как же мне хренова, депрессия!!!

0
4
361

Еще по теме

Со мною беда никто и не заметил... - Yvision.kz