Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сново в поле

Начальство пророчит долгую командировку по Акмолинской и Жамбыльской области по самую осень включительно. Самый главный вопрос, что брать в дорогу? )
Есть хард на 320Гб.
Уже качнул (сезонами):
Хауса
Обмани меня
Клиника
Биг Бэнг

Какие фильмы или телесериалы вы бы порекомендовали?

Из музыки кроме тарантиновских и хаусовских сандрекков ничего не приходит в голову. Набрал еще Айсидиси, Металлики, Дип перпл в общем класику рока, ах да и мои любимые Зи Зи Топ.

ЗЫ: Учитывая что в проекте не только изучение радоновой активности в домах, но и обследование отвалов Жамбылской области, чувствую что будем жить как аборигены.

0
2
320

Еще по теме

сново в поле - Yvision.kz