Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снова в командировку!(((

Сегодня снова улетаю!

Отимели меня уже эти командировки, мляяяяяяяяя!!!

Хочу дома повалятся, в городе побыть, лето же епт!(((

Не люблю уже когда на емаил приходит билет электронный, и с отдела кадров звонят и придурошным голосом спрашивают: вы получили билеты?!

а потом звонит секретарша: гостиницу какую бронить?

а потом из бухгалтерии: бабки на карту или наликом?

а потом заходишь к шефу и он: всякие там движняки нарисует.

потом сваливаешь домой, собирать вещи!

Вчера только в рахат фитнесс обновил абонемент, бабки снова прогорят!(((

   

Еще по теме

Снова в командировку!((( - Yvision.kz