Снова в командировку!(((
Сегодня снова улетаю!
Отимели меня уже эти командировки, мляяяяяяяяя!!!
Хочу дома повалятся, в городе побыть, лето же епт!(((
Не люблю уже когда на емаил приходит билет электронный, и с отдела кадров звонят и придурошным голосом спрашивают: вы получили билеты?!
а потом звонит секретарша: гостиницу какую бронить?
а потом из бухгалтерии: бабки на карту или наликом?
а потом заходишь к шефу и он: всякие там движняки нарисует.
потом сваливаешь домой, собирать вещи!
Вчера только в рахат фитнесс обновил абонемент, бабки снова прогорят!(((

