снова в клубе , в этот раз в5ром
Снова пятница. Каждую пятницу весь мир лихорадочно думает куда пойдет, всемирная мировая движуха по клубам начинается и идет 3 дня до понедельника!
Мы ходили уже толпой в этот раз )) были в 3 клубах.
2 уехали с телками. 3 пришли обратно спать в 6 утра.
Я танцевал с одной казашкой с омска, + рядом была ее мама. )))))
В "драфте" я уже был пьян и меня послала на*уй тоже пьяная девушка на мой невинный вопрос - "а вы с парнями?". Ну и девушки пошли! Мой друг хотел дать ей леща , но его вовремя остановили)))
Там были еще какие то филипинцы, хорошо что мы их не опрокинули. Друг потерял телефон в результате нашей тусы. В целом парней было больше чем девушек.
