Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снова с дороги...

Наконец-то я снова дома.

Никогда бы не подумала, что будучи дочерью самых настоящих кочевников, могу так устать от дороги)

Удивительно, что 1 поездка, 1 человек, 1 история может дать ответы на многие вещи...

Все что от нас требуется, уметь слушать и делать выводы.

Я сделала вывод. Похоже, я знаю куда идти...

 

И вам советую научится слушать. А особенно, делать выводы... )

Еще по теме

Снова с дороги... - Yvision.kz