Снова с дороги...
Наконец-то я снова дома.
Никогда бы не подумала, что будучи дочерью самых настоящих кочевников, могу так устать от дороги)
Удивительно, что 1 поездка, 1 человек, 1 история может дать ответы на многие вещи...
Все что от нас требуется, уметь слушать и делать выводы.
Я сделала вывод. Похоже, я знаю куда идти...
И вам советую научится слушать. А особенно, делать выводы... )
