Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

снова о прошлом

бывают люди, судьба которых оставлять глубокий след в памяти тех, кто их когда-то близко знал.. Это как наваждение - что бы ты ни делал, чем бы ни занимал мозг, воспоминания о них всплывают снова и снова.. Прекрасные воспоминания. И это делает их особенно тяжелыми... Невозможно желать забыть этих людей так же, как невозможно желать никогда их и не встречать. Всё это крайне прискорбно..

И еще.. Однажды встретила цитату, но никогда  не смотрела на нее применительно к своей жизни..
"Любовь не может длиться во времени. Есть лишь одно краткое мгновение настоящей страсти, нежности и молчания, а все остальное - либо мечты о том, как оно когда-нибудь наступит, либо воспоминания о былом... "
Бывает и иначе, но бывает и так.. Было. Как маленькое чудо, навсегда застывшее в янтаре памяти.

Еще по теме

снова о прошлом - Yvision.kz