Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

снова о медведях

увидев в кинотеатре трейлер к фильму Опасные пассажиры поезда 123, у меня появилась навязчивая мысель, что музыка в конце ролика мне знакома, оченна знакома, но что за песня не могла вспомнить(( прийдя домой, порывшись в нете, ничего не нашла, только офиц.ост, в котором не было этой песни.

и что бы вы думали? это композиция горячо любимых TWDY XD

пс кому интересно творчество TWDY -> http://files.gw.kz/5bmmcs8e36.html

0
5
190

Еще по теме

снова о медведях - Yvision.kz