Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снова командировка

 

Привет моим друзьям и гостям!Недавно мы снова были в командировке во Владимирской области.Там мы тоже закрепляли болты,меняли шпалы,и кое-что по мелочам.Работали около трех недель.Было нас людей около 70 человек.Жили в вагонах купейных по два человека прямо на станции.

0
0
293

Еще по теме

Снова командировка - Yvision.kz