Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снимаем видео, фотоотчет о 3 съемочном дне

Взяв собой девайс и набравшись энтузиазма, присоединился к творческой группе молодых ювиженцев по съемке видео(27_seconds_to_mars , multikipchak ,kadr25 , peppermint ,ilias-Abishev ), а если быть точнее, красивой лавстори..

Съемки начались после обеда, режиссером был выбран парк, что ниже КБТУ. Насколько стало ясно ребята потеряли раскадровку и Даурен вытаскивал сюжеты и постановки из головы, по ходу пьесы, причем каждый мог придумать и сымпровизировать момент по своему усмотрению.

 

 

Далее мы перенеслись на крышу, где каждый смог пофотать,  понаблюдать и померзнуть, холодный ветер и мошкара постоянно напоминали о себе.. :) После разъяснительной беседы с актерами приступили снимать, на мой взгляд, по задумке и сценарию должно получиться романтично..

 

 

 

Отсняв последний эпизод во дворе, мы отправились обсуждать наш съемочный день, все приятно поработать с ребятами. Самые запоминающиеся фразы за весь день - "Я всегда так хожу!!" и "Сфотайте крутого парня"=). Ждем продолжения..

Еще по теме

Снимаем видео, фотоотчет о 3 съемочном дне - Yvision.kz