Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снежный Иссык-Куль

Раз уж зима нас не отпускает, то давайте делиться приятными мыслями, воспоминаниями и событиями этого времени года. Для нас, пожалуй, самыми красочными моментами зимы-2012 стали дни на Иссык-Куле.

 

Горячие источники, как в нашей Чундже. из атрибутов - только колонка посреди двора, да несколько будочек в стороне, где можно принять душ.

Из серии советских новогодних открыток :)

Времена года

6
6
1154

Еще по теме

Снежный Иссык-Куль - Yvision.kz