Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снежная музыка

Ну что, алматинцы, откопались сегодня? Как там говорится - праздник весны Наурыз? :-) Красота же.

Вот в настроение у меня есть пара песен, которые крючком цепляют что-то внутри меня и вытаскивают очень сильные эмоции, воспоминания, чувства. Может, кому-то тоже понравится.

Еще по теме

Снежная музыка - Yvision.kz