Снежная музыка
Ну что, алматинцы, откопались сегодня? Как там говорится - праздник весны Наурыз? :-) Красота же.
Вот в настроение у меня есть пара песен, которые крючком цепляют что-то внутри меня и вытаскивают очень сильные эмоции, воспоминания, чувства. Может, кому-то тоже понравится.
