Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Снежная королева (попытка понять? оО)

Я Королева Снежная,
Живу я среди льдов..
Винят меня в жестокости:
Убийца я сынов.

Вы счастливо играетесь:
Целуетесь,смеетесь...
А я даже не плачу,
И уж не жду удачу...

Почем же вы вините все
В своих грехах меня?
Среди снегов мне волком выть
Охота иногда...

И если откровенничать,
То правда такова:
Всю жизнь мне одинокой быть
Без сердца и тепла...

0
0
350

Еще по теме

Снежная королева (попытка понять? оО) - Yvision.kz